Потерялся паспорт. То ли выпал, то ли вытащили. Впервые такое за 90 лет моей жизни. Могут ли обойтись лишь

Munira Мыслитель (8476), закрыт 6 лет назад
предупреждением, или обязательно впаяют штраф в размере 1500 рублей бедной старушке?
Лучший ответ
Юров Юрий Мудрец (10044) 6 лет назад
Это же не небрежное обращение с документом. Лучше написать заявление, мол украли в автобусе и все.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) 6 лет назад
Предупреждения не предусмотрено. Есть куча иных вариантов отскочить от штрафа
MuniraМыслитель (8476) 6 лет назад
Благодарю Вас. Будьте любезны, напишите, пожалуйста, какие варианты?
мила милая Просветленный (43781) 6 лет назад
Заявляйте срочно о потере паспорта, пока кредитов в МФО не набрали по вашему паспорту !