Зачем покупать аксессуары, когда берешь телефон в рассрочку?

Samara Morgan Знаток (408), на голосовании 6 лет назад
Хочу взять мобильный телефон в рассрочку. Ходила по многим магазинам, везде говорят, что при взятии телефона в рассрочку нужно купить аксессуаров на 1000-4000 рублей (это рассрочка, а не кредит!! не путайте). Зачем это нужно, ведь раньше давали простую рассрочку без всяких аксессуаров?
Голосование за лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Значит теперь стало не выгодно, а на аксессурах у них прибыль еще больше
Сехмет Искусственный Интеллект (430648) 6 лет назад
Ну надо же кому то впаривать неликвиды
Ник Вас Искусственный Интеллект (297891) 6 лет назад
Рассрочка и кредит это одно и тоже!
И то и другое сейчас нельзя использовать, сдерут в двое больше.
Дополнительные условия, это тоже выманивание ваших денег.
Все это - ДУРИЛОВКА.
Источник: Достижения демократии.
Владлен Чикин Мыслитель (8964) 6 лет назад
всё меньше и меньше лохов затаривается в магазинах, где телефоны продают . спасибо братьям из Поднебесной
Dmitry Искусственный Интеллект (588450) 6 лет назад
Нужно же магазину чем-то покрывать риски от продажи в рассрочку. Если не процентами - так продажей копеечной аксессурни втридорога.

Вообще - если у вас нет денег на дорогой телефон, значит, вам нужен дешёвый телефон без всякой рассрочки.