Будут ли дети? Желательно хотелось бы узнать когда и где?

Идиот Достоевскоего Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Павел, 13.06.1977
Дополнен 6 лет назад
Вообще, что ждёт меня в будущем
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Вам выпала Дерево

Значение символа: Развитие, рост; плодородие.

Ваша расшифровка: Вы вполне можете рассчитывать на то, что ваши жизненные показатели устремятся вверх. Причем, это касается как состояния физического здоровья, так и гармоничности духовного развития и профессиональной сферы.
__________________________________

Сначала женщину найдите, которая захочет рожать от вас детей во множественном числе и что за вопрос ГДЕ ?
Остальные ответы
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
Будут дети
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204630554 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
у вас не раз уже была возможность стать отцом... дети в будущем идут..
Идиот ДостоевскоегоУченик (97) 6 лет назад
Было такое, не спорю