Помиримся ли мы с парнем? Сделает ли он первый шаг к примирению? ШУТ, ЖРИЦА, ДЬЯВОЛ

ольга иванова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Да помиритесь и очень скоро
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 6 лет назад
Нет не помиритесь. Во-первых, он не относится к вашим отношениям серьезно (шут); а во-вторых, он в большей мере готов потворствовать своим страстям и порокам (дьявол) нежели учитывать ваши интересы.
Алина Томмерас Ученик (35) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите вопрос пожалуйста... https://touch.otvet.mail.ru/question/204633298. Очень прошу. Не могу успокоиться
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Нет, не помиритесь.
Зря надеетесь на дальнейшие отношения с ним.