Альфонсы. Проблема всего человечества?

Наталья Мастер (1519), закрыт 15 лет назад
Как теперь выбить долг с альфонса?
Лучший ответ
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
просто выбить. скорее всего выбъется немного дури вместо денег. а деньги с него можно будет поиметь только когда он присосется к другой бизнес леди)) ) замкнутый круг получается. так что проще просто убить)) ) ну или посадить.
Остальные ответы
максим казанцев Мастер (1798) 15 лет назад
помоему проблема, чисто женская.... подай в суд
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
А что насчет содержанок?
Если уже повелись то никак, считайте это оплатой за проведенное время....
Mukomor Гуру (3267) 15 лет назад
нет только определенного контингента
ЛАРИСА ВОРОЖБИТ Ученик (158) 15 лет назад
ДА ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. ЕСЛИ ОБОИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СПОНСИРУЙ.
И НЕ НАДО ПУТАТЬ АЛЬФОНСА С БРАЧНЫМ АФЕРИСТОМ.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
такие явления как альфонс и спонсор не придумка человека, а реально существующее в природе явление. просто человек о себе слишком много возомнил, представив себя царем природы, на которого законы этой природы не распространяются. только человек придумал такие извращения как аборты, презервативы, брак, развод, алименты, ЭКО и пр.
есть такое явление как паразитизм, когда один живет за счет другого. просто все вещи нужно называть своими именами, а не строить хорошую мину при плохой игре.
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
Под словом человечество вы подразумеваете себя?))) ) тогда это ваша проблема! Человечеству не было дела когда вы с ним обзались, нет дела и теперь)))