Купил себе всё таки стиральную машинку... задолбался уже стирать вручную...

Что то она пипец громко как работает...))))))))
У вас тихая стиральная машинка ?
У меня когда отжимает.... на кухне вся посуда бегать начинает...)))))))
Может брак попался....
Винты которые сзади транспортировочные были.... выкрутил.... всё ж как положено сделал....

Насчет технической части ничего не могу посоветовать, но у нас стиральная машина стоит в коридоре, а шланг выходит на кухню. Посуда не дрожит, зато дрожит и падает то, что находится на машинке. Машина уже старая, хотя работает исправно, но если перегрузка, больше белья, чем положено, то при отжиме начинает совсем уж быстро прыгать. А насчет шума, то все-таки вы же слышите, работает она или перестала? Я сама слабослышащая, и когда ухожу в комнату, не слышу, работает машинка или уже нет, обычно по времени проверяю. Иногда родные предупреждают. Но это мелочи жизни.

Плохо выставлена машина, от того громкая и вибрирует чересчур.

стоит не ровно, поэтому и вибрирует сильно, ножки нужно подкрутить

Надо ставить по уровню двух положений.

Можно еще коврик постилить, прорезиненный, чтоб не так сильно дребезжало и просто обороты сбавить.
Бывает, что пол сам неровный.