Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы верите в знаки СУДЬБЫ? я знаю, что большинство проголосуют за 2 п. Интересны комменты и сколько против

Анастезия Звучная Гуру (4568), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
22
14
23
Комментарии
Анастезия ЗвучнаяГуру (4568) 6 лет назад
вы заметили категорию, надеюсь))
светикГуру (3032) 6 лет назад
Знаки судьбы и фатализм это разное
+++
Я НачалоМыслитель (8042) 6 лет назад
99 процентный..
но это должны быть именно знаки, когда чувствуешь, что это он.
Талая ВодаИскусственный Интеллект (100897) 6 лет назад
если человек полагается лишь на судьбу и знаки, сам ничего при этом не делая, - это глупый и безвольный человек. да, ленивый ещё
Анастезия Звучная Гуру (4568) или не видит цель. Можно годами нажимать кнопку, веря, что это чего то значит-это будет оправдано. Но если нет кнопки-куда жать?
777 777Искусственный Интеллект (193845) 6 лет назад
судьбы нет. Есть Бог. Бог добр и может предупредить. А может и НЕ предупредить. Но почти всегда предупреждает.
Анастезия Звучная Гуру (4568) вы мудры. Но у вас НЕ БЫЛО перепутья. Или тупика
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Верят в них те, кто умеет видеть и читать эти знаки
Анастезия Звучная Гуру (4568) я вижу, но не знаю зачем. Значит -на хер знаки??
КарлыгашИскусственный Интеллект (221365) 6 лет назад
Было несколько моментов в моей жизни, которые заставили меня поверить в помощь теней моих предков.
Знаки судьбы есть всегда, мы их просто очень часто не замечаем. Но я умею это делать, вернее сказать, что бывает так, что у меня это происходит!
ПенелопаМастер (1400) 6 лет назад
Я верю в знаки судьбы, но я не фаталист.
Фаталист - скорее пессимист, который плывет по течению и считает, что всё предрешено.
Я же оптимист, и знаки судьбы это как подсказки, которые иногда помогают сделать выбор
+100000000000 !
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317752) 6 лет назад
Знаки судьбы - да, было несколько случаев, которые никак нельзя считать простым совпадением. Но намного более эффективен внутренний голос, вот уж кто никогда не врёт, если его реально слушать.
Анастезия Звучная Гуру (4568) МОЛЧИТ. но игнорить я не могу эти долбанные совпадения-их слишком, СЛИШКОМ МНОГО, на протяжении долгого времени. Я вроде нормальная, я не верю риметам и (оглядываясь на всякий) перехожу дорогу, которую перебежала черная кошка. Вещие сны у меня только, если сняться вши-я реально находила деньги, прибыль, которую все сонники обещают, но в другие сны, и приметы я не то чтоб не верю, но с очень большой оговоркой. Меняне пройешь подругой, которой что то мерещится-я разобью ее доводы, если придется опровергать лехко, и не поверю в них. И не верила никогда. Но в моей жизни что есть, и я не могу прочитать эти долбанные знаки, потому что они -мои, если бы это что хотело бы, что кто то другой их прочитал-они бы обозначались не в моей жизни Михалков был прав-пока не сформулируешь-не поймешь.
КурьерИскусственный Интеллект (352584) 6 лет назад
Жизнь сложная штука. Изучить ее до конца невозможно. Даже великие люди в конце своей жизни говорили: "Я понял только то, что я ничего не понял" ...
По моим наблюдениям, есть какие-то закономерные приметы и случаи, доказывающие, что мысль материальна и, что случайно или не случайно, но одно явление может предшествовать другому и в крайнем случае это можно объяснить стечением обстоятельств ...
Игорь АнютинОракул (76026) 6 лет назад
А судьбе безразлично верят в нее или нет. Она просто есть и все. Судьба это ведь не только предопределенность всего на свете. Это скорее вектор жизни.
Анастезия Звучная Гуру (4568) аномалия.
Frau S.Знаток (275) 6 лет назад
если все время верить в знаки, то можно запутаться, от кого они.. иногда бывают от лукавого
Анастезия Звучная Гуру (4568) тото и оното
БабочкиИскусственный Интеллект (457133) 6 лет назад
Я не верю в судьбу. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.
Анастезия Звучная Гуру (4568) а чье???
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
Я верю в судьбу и предначертарность, в вещие сны, помогающие принять решения .
Анастезия Звучная Гуру (4568) почему?
Юлия БлизнюкПросветленный (39830) 6 лет назад
Ты не пъравъ: большинъство пъроголосовало за пп. 1-3.
Анастезия Звучная Гуру (4568) неа, они просто не там ставили голоса. юПочитайте комменты, почти все объясняют, что верят с оговорками.. но из духа противоречия ставят другой ответ, кому же хочется быть толпой? Клава не работает?