Starcraft 2 f2p Почему доступны все кампании?
Здравствуйте. Решил тут попробовать поиграть в старкрафт 2, раз уж бесплатно. Но обнаружил, что вместо одной, первой, кампании мне доступны все 3. Не доступна только кампания за Нову. Втф?? Я же ничего не покупал!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пиратка мне кажется
это и значит что она бесплатна
Странно. Вот у меня у персонажей хоть и написанной мол: авианосец откроется на 14 уровне, а все войска и улучшения уже открыты на 1 уровне у всех командиров у меня похуже чем у тебя, но так это реально странно, но если у тебя пиратка то это не удивительно.
Я полагаю из-за маленького онлайна. Вот он и сделали их халявными. Но Нову надо купить.
..