Starcraft 2 f2p Почему доступны все кампании?

KoHcTaHTuH Гуру (3163), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Решил тут попробовать поиграть в старкрафт 2, раз уж бесплатно. Но обнаружил, что вместо одной, первой, кампании мне доступны все 3. Не доступна только кампания за Нову. Втф?? Я же ничего не покупал!
Голосование за лучший ответ
Слава Кокорев Гуру (2757) 6 лет назад
Странно. Вот у меня у персонажей хоть и написанной мол: авианосец откроется на 14 уровне, а все войска и улучшения уже открыты на 1 уровне у всех командиров
CrowArt Просветленный (23481) 6 лет назад
это и значит что она стала бесплатной, раньше было доступно только пару миссий
starcraft2.com/ru-ru/#free-to-play
KoHcTaHTuHГуру (3163) 6 лет назад
"Кампания Wings of Liberty

Сюжетная кампания StarCraft II: Wings of Liberty удостоена множества наград и теперь является полностью бесплатной."
А у меня все 3(!!!) кампании! И за керриган и за протосов! Хз почему!
CrowArt Просветленный (23481) а ты их открыть попробуй)
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Бред какой-то. У меня доступна только первая кампания (за терранов), вторая (за зергов, потому что я покупал дополнение starcraft 2 heart of the swarm за косарь), а вот 3 кампания (за протоссов) не доступна, пишут, что ее надо купить за деньги ( starcraft 2 legacy of the void)

Может, у тебя пиратка какая-то?
кто-то Знаток (310) 6 лет назад
Это может быть миссия которую можно получить за предзаказ либо у тебя пиратка и это сетевая игра
Рамиль Аминов Ученик (183) 6 лет назад
Я полагаю из-за маленького онлайна. Вот он и сделали их халявными. Но Нову надо купить.
..
Камиль Ахметьянов Знаток (454) 6 лет назад
Странно. Вот у меня у персонажей хоть и написанной мол: авианосец откроется на 14 уровне, а все войска и улучшения уже открыты на 1 уровне у всех командиров у меня похуже чем у тебя, но так это реально странно, но если у тебя пиратка то это не удивительно.
Тимур Закиров Мастер (1861) 6 лет назад
это и значит что она бесплатна
pipipupu Знаток (276) 6 лет назад
Пиратка мне кажется