Где скачать фильмы бесплатно, и почему ю туб идёт с отвратительным качеством нет резкости, портишь глаза !!

Юрий Ерёмин Знаток (484), закрыт 6 лет назад
Или это только у меня ??
Лучший ответ
ALEX Мыслитель (7699) 6 лет назад
На Ютуб выкладывают видео всем кому ни лень и снимают чем попало, но в целом качество выставляется в настройках под видео, если инет потянет.

А качать фильмы, игры и тд.. вот неплохой трекер. http://tor-unblock.org
Юрий ЕрёминЗнаток (484) 6 лет назад
В том и дело что настроек нет!!
ALEX Мыслитель (7699) Колёсико под видео, там качество.
Остальные ответы
Коми Фаигн Профи (895) 6 лет назад
на телевизоре посмотреть можно
Юрий ЕрёминЗнаток (484) 6 лет назад
Так резкость то не улучшится !!