Очень часто болею! Все прям начинает по очереди наваливаться, одно вылечу, другое сразу же. Может сглазили или порча?

yusi Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Новиков Анатолий Мудрец (14911) 6 лет назад
Юлия, повышай иммунитет. Обливайся холодной водой как я, больше ходи, меньше думай о плохом. Разберись что такое плацебо и ноцебо. Старайся и всё получится. Мы (мужчины) тебя любим и желаем тебе всего наилучшего.
Остальные ответы
Anima Просветленный (35929) 6 лет назад
Все может быть, надо комплексно работать.
vera.yasnovidyashhaya.00@mail.ru Гуру (2794) 6 лет назад
нужно проводить диагностику
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) 6 лет назад
Болезни могут быть от многих причин / в основном это падение энергетики, значит куда то она утекает, а вот куда вам скажет диагностика .
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263858) 6 лет назад
может и сглазили, а может и в дате рождения заложено
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 6 лет назад
Нету данных для ответа. Может быть многое.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9942) 6 лет назад
Могу посмотреть причины по фото бесплатно
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
видимо на вас сильный негатив, но без диагностики не могу точно сказать. если хотите обращайтесь на почту.