У Меня одного так? (Wolfenstein 2 The New Colossus)

KILLER_KIRILL_ Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Проблемы с глазами... Серьёзные. Просьба не писать мне купить лицензию, я просто хочу понять, WTF?
Лучший ответ
Дмитрий Петров Ученик (117) 7 лет назад
Недавно вышло обновление на драйвер. Я скачал его и у меня стало более менее нормально.
А вот насчёт глаз я не знаю. Вообще игра сырая. После последнего обновления в Wolfenstein после смерти начинает зависать игра. Мне пришлось вернуть старую версию, чтобы нормально дальше играть. Я даже начал сравнить с другими играми. И такого нигде не было. Купить игру за 2к и переживать по поводу багов
Дмитрий ПетровУченик (117) 7 лет назад
Вообщем кошмар
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78944) 7 лет назад
Купи лицензию
KILLER_KIRILL_Знаток (372) 7 лет назад
Лучший)
простите, мне жаль, был идиотом Мастер (1470) 7 лет назад
Возможно, что это троллинг разрабами пиратов.
Или у тебя ПО какое-то странное. Однажды я установил один драйвер... и стал читеров с ВХ в Team Fortress 2. И вообще в любой 3D игре.
KILLER_KIRILL_Знаток (372) 7 лет назад
Троллинг типа как было в Quantum Breake? Тогда это бы точно вырезали. С Железом и Софтварой тоже всё нормально... Это кабздец.