Аллоды Онлайн – Реферальный Код и Пригласительная ссылка

Анастасия Лункина Ученик (191), открыт 12 часов назад
Всем привет, подскажите, куда сейчас вводить реферальный / пригласительный код при регистрации аккаунта на сайте Аллодов Онлайн? Нигде этого поля не вижу.
2 ответа
Всеволод Бобров Профи (891) 12 часов назад
На данный момент действительно нигде нельзя вписать пригласительный код, там сайт недавно сменил адрес, из-за чего старые реферальные ссылки перестали работать, а полная регистрация аккаунта у новых игроков теперь происходит через VK Play. Но, надеюсь, если кто-то это читает, проблему уже решили, а пока что, что ТОЧНО сработает - это твоя реферальная ссылка.
Должна быть обязательно в таком формате с новым адресом сайта без "мэйл" – https://allods.ru/account.php?refid=550200
А реф.код всегда достаётся из этой ссылки в конце – 550200
Анастасия ЛункинаУченик (191) 12 часов назад
Спасибо! Странно, конечно.. Проверила сейчас старые ссылки, которые оставляла в официальной группе игры, и они выдают ошибку! То есть ни старая ссылка, ни код не работают xD Хорошо, хоть новая ссылка корректная, буду пока ей обходиться и рекомендовать))
Слива Профи (543) 12 часов назад
Да, работает ссылка выше, также можно попробовать эту – https://allods.ru/account.php?refid=1550245