Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто крутит флюгера ?

Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (212567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
КарлSончик, он же по крышам шастаит.
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 6 лет назад
по мнению едросни они сами ...да еще и ветру показывают направление....
Feofan Fedorovich Знаток (382) 6 лет назад
Эмм, ветер его крутит. Или вы не знаете принцип работы флюгера или что? Если интересно узнать, то спросите к примеру, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 89631444172