Одна девушка смотрит на меня

Одинокий Волк Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
когда меня видит одна девушка, она на меня постояно смотрит. если замечает, что я на нее смотрю, т. е. ловлю ее взгляд, она немного посмотрит и отведет взгляд. потом я отведу от нее взгляд, а ОНА ПОТОМ ОПЯТЬ СМОТРИТ НА МЕНЯ. какой вывод? понравился? просто она смотрит с приятным взглядом, но и без улыбки. не злостно и не серъезно, просто нормальный взгляд. такое у меня частое явление. Можно ли исчерпывающий ответ?
Голосование за лучший ответ
Распиаренный сплетниками Просветленный (26417) 6 лет назад
В ГРЕБАНЫЕ ГЛЯДЕЛКИ ИГРАЕТ
КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТА ГРЕБАНАЯ ИГРА!
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 6 лет назад
Есть способ прояснить ситуацию. Вы его знаете.
Gagaperviy Гуру (4927) 6 лет назад
Загадка. Если бы взгляд сопровождался беспокойством, эмоциональной окраской, то было бы понятно. Здесь однозначно сказать нельзя, будет ошибка. Надо подойти и с максимальной дружелюбностью предложить познакомиться, завести разговор. Тут надо самому, это ситуация где гадать не подходит.