как сложиться личная жизнь в 2018 г. 24.06.1996 г. р.

кристина Профи (577), закрыт 6 лет назад
напишите пожалуйста?
Дополнен 6 лет назад
и что ждет меня в будущем?
Лучший ответ
Гадалка Раиса Ученик (128) 6 лет назад
Добрый день. Вижу, что осенью 2018 года за вами начнет ухаживать мужчина. Он станет Вам очень дорог. Ваши нити судьбы могут переплестись.
Напишите мне и мы посмотри вашу судьбу на 2018 год более детально.
gadalka_raisa@mail.ru
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Ваша энергия бьет ключом,

Вы готовы к новым свершениям,

и у Вас есть для этого ресурсы.

2018-й год будет для Вас очень насыщенным именно в профессиональном плане.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вам нужно забыть своё прошлое, потому что это мешает вашему Настоящему!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
рыцарь кубков 10кубков 2кубков- вообще выпадает предложение о замужестве у вас до конца года, но если вы сейчас одиноки то возможно что будете приглашены на свадьбу или на какое то мероприятие в кругу семьи и близких
так же возможны отношения романтические и приятное время провождение)
удачи
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Отлично сложится личная жизнь, а в будущем личная жизнь и ждет
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
решение вопросов с беременностью. В работе будет не просто. Здоровье в норме.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 6 – "Влюбленные":

Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто "купаться" в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым. Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга... Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 %.

Всего доброго !
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
2018 для вас благополучный год во всех сферах.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 6 лет назад
Встретите человека, от которого захотите ребёнка, но все будет сложно. Гадаю в личке за сто
кристинаПрофи (577) 6 лет назад
В каком смысле "все будет сложно" ?
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) Отношения построить будет сложно. Могу погадать подробно, гадаю в личке за сто