какой прогноз Алсу 01.12.90 и Саша 29.04.74? что мне от него ждать??? Заранее благодарю.

Ева Небесчаскина Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
паж мечей паж жезлов паж пент- мч наблюдает за вами присматривается. с ним ожидает вас общение и встречи, но не более того на что-то серьезное с ним вам не стоит рассчитывать
Источник: карты таро РУ
Регина РегинаУченик (67) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/204652017
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
ощущение что мужчина взбодрился, наполнился каким то счастьем, настроение поднялось, разговор был приятный. и многообещающий, не знаю насколько это долго будет, но между ними определенно был если и разговор. то очень приятный и яркий
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Будет отдаление, холодность.

Отношения могут быть, потому что вижу какое рвение его к вам идет.

Трудности в дальнейшем будущем, при этом, трудности эти можно пережить.

И общение будет продолжаться.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите длительных отношений которые ни к чему не обязывают
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Отношения не будут изменены, не стоит себя накручивать и обманывать.
Будьте честны, тогда и с вами будут правдивы.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
занял выжидательную позицию, Думает часто о вас, будет добиваться вас.
Anima Просветленный (35908) 6 лет назад
Да ничего не ждать, потому как ни вы ему ни он вам никто никому и ничего не должен.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Саша - усердный, кропотливый и внимательный мужчина. Решимость и честолюбие помогут ему добиться своего. Он способен долго и упорно продвигаться по карьерной лестнице шаг за шагом на пути к руководящей должности. Он желает власти и ему нередко сопутствует удача, поэтому шанс на успех велик. Он остроумен и обаятелен, поэтому его любят приглашать в гости. Ему нужна уравновешенная и заботливая женщина, но с характером. Он не сможет быть с несдержанной или вспыльчивой девушкой. Так же ему не подойдут, как слишком мужественные и грубые, так и слишком слабые и уступчивые - ему нужна середина. Лучше всего ему подходят воздушные и земные знаки, самые удачные для него: весы, девы и козероги. Сложнее всего ему будет с огненными и водными женщинами.

Алсу - приятная, яркая и остроумная девушка. Её может интересовать спорт. Алсу может кочевать с места на место в поисках самореализации, но она станет настоящим специалистом в своём деле и будет ли она начальником или подчинённой, она сможет создать благоприятную рабочую обстановку. Ей нужен яркий, активный, целеустремлённый, сильный, даже немного властный мужчина. Она не сможет быть с слишком простым, пассивным, слабым или неамбициозным человеком. Лучше всего ей подходят огненные знаки: овны, львы, стрельцы. На втором месте для неё воздушные мужчины: водолеи, близнецы, весы. Сложнее всего ей будет с земными и водными знаками.

Если честно, совместимость неудачная. Видны конфликты и боль со стороны мужчины. Не потому что, кто-то из них плохой, а потому что просто несовместимы. Женщине будет не хватать эмоций и энергии, ей станет скучно, неинтересно, может быть даже грустно. Саша, наоборот, не сможет найти спокойствия и будет чувствовать себя некомфортно. Это разрушающие отношения, а не созидательные.
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Вы гадаете платно? Можно вашу почту или вы можете мне написать noseptember@mail.ru
Мария Катрави Мудрец (16642) Во-первых, я не гадаю, а делаю анализ. Это не магия, а простая наука. Во-вторых, деньги я не беру. Но и почту я свою дать не могу, так как я отвечаю на вопросы только на этом сервере. Так что, если я могу чем то помочь, то только здесь
Регина РегинаУченик (67) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/204652017
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Будет обшение продолжаться
Svetlena Мудрец (18639) 6 лет назад
Романтизм под звёздами и под луной. В то же время это любовь, разъедаемая ревностью, эти отношения дают беспокойство. Кто-то из партнёров, возможно, боится одиночества.
Боевая печенька Просветленный (27495) 4 года назад
Никакой, зачем Саше татарка? Татары должны жить в Уфе и в Казани.