Кто ПО АНГЛИСКОМУ ШАРИТ ПОМОГИТЕ

Игорь Лазутин Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
. Дайте множественное число следующих существительных.
Face, portfolio, swine, house, tomato, hearth, mother-in-law, basis, clergyman, ox, cry, key, fox, downfall, looker-on, rock, bush, enemy, leaf, roof, genius, hero, bunch, sheep, ship, criterion, youth, journey, penknife, man-of-war, loss, datum, goose, deer, pie, Englishwoman, wolf, mouse, formula, bath, volcano, possibility, forget-me-not, foot, handkerchief, thief, crisis, stepdaughter, birth, echo, finger-tip, court martial, joy, mischief-maker, extremity, spy, lie.
Голосование за лучший ответ
николай коноплев Мыслитель (7734) 6 лет назад
я шарю. но тебе и в русском нужна замена.
Игорь ЛазутинЗнаток (254) 6 лет назад
в русском не надо, я просто торопился
николай коноплев Мыслитель (7734) а куда торопился-то? здесь никто не торопится, кому-то комфортно.
Kristina Si Ученик (98) 6 лет назад
В учебнике или в печатке?