Скажите кто такой Джастин Тимберлейк?

July!July! Профи (570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALIMA Ecstasy Профи (915) 15 лет назад
популярный поп-певец, симпатичный блондин, по которому сходит с ума пол планеты =) очень талантливый
Остальные ответы
Законник Просветленный (36037) 15 лет назад
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), известный эстрадный певец родился 31 января 1982 года в городе Мемфис, штата Теннеси. Он земляк таких музыкальных кумиров как Пресли и Льюис. Однако образцом для подражания Джастин выбрал другого идола поп-музыки — Майкла Джексона — старался подражать ему во всем.
Увлечение музыкой и танцами началось еще в детстве. На экране Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) появился уже в двенадцать лет. Это было детское шоу. Удивительно, что в этом же шоу участвовали Бритни Спирс, Кристина Агилера и даже его будущий коллега по группе N’Synс, с которой началось его восхождение на музыкальный Олимп.
Во время работы в группе Джастин продолжает учиться в школе, а также развивает свой талант, проходя специальный курс актерского мастерства. Тимбелейк становится самым узнаваемым членом группы, что также было связано с Бритни Спирс, проявлявшей к молодому певцу романтические чуства.
К 2001 году на счету группы уже два альбома, которые по-прежнему пользуются огромной популярностью. Наиболее любимыми песнями становятся песни, написанные самим Джастином. В это же время Джастин расстается с Бритни Спирс. За скандалом популярных звезд следит весь мир. Такой ход событий стал толчком к сольной карьере певца.
Уже в 2002 году увидел свет дебютный альбом Тимберлейка.
В 2003 году за свою сольную карьеру Джастин Тимберлейк был удостоен нескольких наград MTV в номинациях, среди которых были «Лучшее мужское видео» , «Лучшее поп-видео» .
После сотрудничества с группой Black Eyed Peas, Джастин получает Грэмми.
Параллельно с концертной деятельностью Тимберлейк успевает сниматься в кино и заниматься ресторанным бизнесом.
В 2005 году создает свой лейбл. Уходит из кино и в 2006 году выпускает очередной сольный альбом, в котором принимали участие Рик Рубин, Тимбалэнд и участник группы Black Eyed Peas, Снупп Догг и Нелли Фуртадо.
Валерий Аверин Знаток (350) 15 лет назад
Певец.
Бывший бойфренд Бритни Спирс и Кэмерон Диаз.
Василиса Знаток (498) 15 лет назад
теперь уж модель духов известного дома моды
Poison Высший разум (531422) 15 лет назад
певец, бывший участник группы N’Synс.