Старая церковная книга есть у друга,где можно посмотреть и оценить

Константин Терентьев Ученик (20), на голосовании 16 лет назад
в Питере сколько она стоит?Она без обложки,но читаемая,вроде как одна из первых....досталась в наследство...
Голосование за лучший ответ
Анчоус Оракул (51790) 16 лет назад
в букинистическом отделе крупного книжного магазина или в букинистическом магазине
Екатерина Воробьева Гуру (3835) 16 лет назад
Неужели 16 век?
Пришлите фото листа, попробую определить. Желательно того листа, где есть орнаментика (заставки, концовки) .

Можно поискать аналогичную на ozon.ru или alib.ru.