Сколько может длиться судебная экспертиза по ДТП.

влад кучуков Знаток (295), закрыт 7 лет назад
Страховая по ДТП заплатила 30т. р сделал независимую экспертизу, насчитали 130т. р, по претензии не выплатили, дело дошло до суда, назначили судебную экспертизу. Сколько она может длиться?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (322968) 7 лет назад
по необходимости
влад кучуковЗнаток (295) 7 лет назад
По необходимости, Год, два или три?
serghei ciobanu Высший разум (322968) а вам по делу или ответ преподавателю? Дядя
Остальные ответы
ALLA Мыслитель (7167) 7 лет назад
Месяц как правило.
влад кучуковЗнаток (295) 7 лет назад
Прошло уже почти 2 месяца
ALLA Мыслитель (7167) Жалобу председателю суда но не на затяжку дела (суд настроите против себя) просто изложите коротенько но со вкусом то что тут написали. Председатель судью дернет, та вспомнит и позвонит. экспертам, там может уже и есть решение по экспертизе..
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144118) 7 лет назад
Суд в постановлении о назначении экспертизы указывает срок ее изготовления.