Страховая по ДТП заплатила 30т. р сделал независимую экспертизу, насчитали 130т. р, по претензии не выплатили, дело дошло до суда, назначили судебную экспертизу. Сколько она может длиться?
ALLA
Жалобу председателю суда но не на затяжку дела (суд настроите против себя) просто изложите коротенько но со вкусом то что тут написали. Председатель судью дернет, та вспомнит и позвонит. экспертам, там может уже и есть решение по экспертизе..