Последствия ядерных испытаний 50-60х годов

n.bragin Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
Не могу найти материал, где-то читал что у всех родившихся после 50-60 годов есть генетические изменения после ядерных испытаний проводившихся в то время. Вроде не желтая статья была.
Голосование за лучший ответ
Доминатор Просветленный (26481) 6 лет назад
нагасаки и херосима
Станислав ИсаковПросветленный (43610) 6 лет назад
Пендосы умышленно не считали. А про фотографии вояк на фоне ядерных грибов - типа, он на руке - вообще стараются не вспоминать. По Тоцким учениям - также. Только Чернобыль остается, и то - по деревьям есть информация, и все.
Job Jump Мыслитель (8737) 6 лет назад
Жёлтая естественно, все испытания проводятся в глубоко изолированных местах
Fear Искусственный Интеллект (183831) 6 лет назад
какие тебе последствия.... от чернобыля больше последствий