Девушке 14. Мне 18.

Одинокий Волк Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
Как объяснить родителям девушки 14 - лет, что я хочу встречаться, но без постели и интима? Просто мне 18 и её родителей смущает возраст. Я понимаю, что нужно оставить для неё последние годы детства и чтобы она позаботилась об учёбе. Но все же сердцу не прикажешь.
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65343) 6 лет назад
Статью УК читай. Там все написано.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Так и объяснить. И главное помнить, что до ее 16 лет лучше не торопится с сексом, себе дороже выйдет.
Шишок Мудрец (16715) 6 лет назад
В казённый дом не попади... Романтик...
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 6 лет назад
Лучше сходи к какой колдунье за отворотным зельем.