Народ, нужна помощь . GeForce Experience не видит драйвера для пк а видит для ноубука . 1060 6gb не работает с VR .

Владимир ч Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
купил карту для vr .
Дополнен 6 лет назад
дрова сносил прогой DDU, качал с официального сайта, переустанавливал винду .
Дополнен 6 лет назад
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА . Обновлением биос . всем спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Иван⚡️ Просветленный (20078) 6 лет назад
Так скачай с сайта напрямую, а эту прогу лучше снеси
Данис БикмучевМудрец (12577) 6 лет назад
Программа от Нвидии, зачем её сносить?
Иван⚡️ Просветленный (20078) От неё пользы никакой нет, к тому же она ставит ненужные драйвера
ws666 Знаток (363) 6 лет назад
А дрова оригинальные все качал на ПК!? Чипсеты, чарджеры?
Astaroth Мастер (2080) 6 лет назад
сносишь этот експириенс, сносишь дрова в диспетчере устройств, еще бы почистить реестр и качаешь чистые дрова с сайта нвидии
Владимир чУченик (96) 6 лет назад
дрова сносил прогой DDU, качал с официального сайта, переустанавливал винду .
cvazar Просветленный (43180) 6 лет назад
После официального выпуска технологии VR в GeForce Experience будут добавлены оптимальные настройки для игр виртуальной реальности
источник http://www.nvidia.ru/object/virtual-reality-technology-ru.html
и насколько я понял эта технология будет на win10
пробни перезагрузить комп, мб попустит
Владимир чУченик (96) 6 лет назад
дрова сносил прогой DDU, качал с официального сайта, переустанавливал винду. win10 .
cvazar Просветленный (43180) я все это видел. но VR она стартовала? и зачем ты прогой сносил, смысл? делаешь чистую установку вместо экспресс и все
Стас Змачинский Оракул (70177) 6 лет назад
Там не написано что он видит 1060 ноутбучную, он пишет минимальные системки и типа твоя видюха хуже чем указанная))
У меня там почему то другие требования
Владимир чУченик (96) 6 лет назад
у тебя требования для настольных пк а уменя для ноутбучных . хотя дрова ставил для пк .в этом и проблема.
Стас Змачинский Оракул (70177) А ты точно версию 388.31 для настольных скачал, а не для ноутбучных? У тебя экспириенс для ноутов. Whisper mode и battery boost только в ноутбучном экспириесе есть