Хозяйки, ведёте ли вы Свою кулинарную книгу? Записываете рецепты? Какие - то кулинарные трюки?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
на кулинарных сайтах, которых зарегистрирована, есть функция Кулинарная книга. да, кое-что сохраняю.
трюки?... нет. я же не в цирке
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 6 лет назад
Да, есть у меня гроссбух, куда записываю особо ценные рецепты. На современные технологии надежды мало - уже несколько ноутов сдохло похоронив кучу нужной информации. На кулинарных сайтах и форумах есть такая нехорошая практика когда кто-то "громко хлопнув дверью" удаляет свои рецепты, а страждущие потом мечутся в поисках кто сохранил, переписал и т. д.
Поэтому - все доверяю бумажному носителю.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499703) 6 лет назад
нет, наша еда проста, без изысков.. уж если только какой торт захочу .. вот тогда . а так у меня с памятью все в порядке
Ёрш Искусственный Интеллект (507025) 6 лет назад
Нет, в школе и в институте записывала. А после институтских практик поняла, что могу готовить всё и из всего. Освоение дачного хозяйства это подтвердило.
Сейчас можно было бы записать рецепты консервации, т. к. консервировать не умею, а лишь наблюдаю, как это при мне делают. Не уловлю никак, как банки железными крышками закрывать, чтобы не плесневели внутри. Но дома много кулинарных книг, там это всё написано. И интернет...
Разумом понимаю. Повторить могу. Воспроизвести - нет.
Таня М Мастер (1533) 6 лет назад
Да есть книга с рецептами. Люблю простые рецепты с доступными продуктами.
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 6 лет назад
есть и тетради с записями и в компьютере документы ворд с записями рецептов, документы ворд надо в целях безопасности копировать периодически на диски или другие носители информации
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Тетрадка у меня есть и вордовский файл с рецептами и ссылками.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
моей тетради уже лет тридцать = пыталась переписать но в новой не могу найти чё надо
Сорока@ Искусственный Интеллект (226535) 6 лет назад
Есть три тетради. Ещё со школьных времён что то записывала.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
раньше был журнал Работница так я оттуда вырывал рецепты
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Не записываю. Есть журналы"Общественное питание", Книга о Здоровой пище, множество газет Скатерть-Самобранка. Из интернета распечатку делаю.
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Держу в голове. Пока не подводила.