Можно ли курить, занимаясь спортом ?

Александр Корытин Знаток (404), закрыт 6 лет назад
Мне 16 лет, недавно я решил подкачатся, неделю сижу на спортивной диете, качаюсь. Но есть одна проблема я курю где-то пол пачки в день, и бросать не очень-то хочется. Сам понимаю что врндно, но уж очень хочется после трени подымить. И я бы хотел продолжить курить, но если это мешает росту мышц и и другим процессам, то я готов бросить, Или например курить по 4-6 сигарет в день. Что думаете ?
Лучший ответ
Брюс Уиллис Профи (603) 6 лет назад
кури разрешаю . многие качки курят . в теории курение замедляет обмен веществ и подачу кислорода и питательных веществ в мышцы . но на практикие курильщики билдеры не бросают курить. да вредно, да умирают в 40-50 лет от инсультов и инфарктов . но всё же курят . арнольд курил и перенес серьезную операцию на сердце .живой жи
Остальные ответы
Асгард Х12 Профи (826) 6 лет назад
Спорт и курение плохо совместимы.... И да, курение мешает росту мышц.
Карл Модестович Мудрец (12555) 6 лет назад
Странно, я после тренировки наоборот не то что не курю, даже не переношу табачный запах. А так курю
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
Запросто, курю всю жизнь, боевой рукопашкой отзанимался 29 лет...
Александр ЯН Просветленный (38113) 6 лет назад
Дегенерация какая-то... Неужели в школе больше вы*бываться было нечем!?
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 6 лет назад
Какой у тебя спорт... Качалка -- спорт?! Кури себе на здоровье...
алекс Искусственный Интеллект (681336) 6 лет назад
лучше конечно не курить. оно мешает выносливости прежде всего. в меру то можно но со времем эта мера вырастает до пачки а то и полторы-две в день тут уже несовместимо!
KniLKnoLos Оракул (94139) 6 лет назад
Два молодых человека уговорили известного учителя дзен взять их в ученики. Они очень любили курить. Но работа, занятия и медитация занимали все время. В конце концов, один не выдержал и отправился к учителю с вопросом, можно ли покурить во время медитации. В ответ учитель побил его палкой, крича:

— Нельзя курить во время медитации, нельзя! – По слухам, такой способ обучения часто применяется учителями дзен.

Идет побитый плача и видит, как второй ученик спокойно сидит, курит и медитирует. С ужасом подбежал к нему побитый и закричал:

— Сейчас же прекрати, а не то учитель побьет тебя палкой.

— Учитель разрешил мне, — спокойно ответил соученик.

— Как тебе удалось его уговорить, ведь он запрещает курить во время медитации!?

— Я его спросил, можно ли медитировать во время курения? Учитель мне сказал, что медитировать можно при любом занятии!
Street Workout Гуру (4124) 6 лет назад
Как написали выше, Курение и Спорт две противоположные вещи, которые невозможно совместить. Тут одно, курение или спорт.
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Физические упражнения и так поднимают сердце биение, а еще добавить к этому сигареты, и может все плачевно закончиться.. Ну посмотрите портал о спорте fitexpert, почитайте статьи и сами решите стоит ли совмещать курение и спорт.