не слишком ли поторопился александр викторович (на эмоциях после красивой победы)? + >>>>

тот, который Оракул (73814), закрыт 6 лет назад
Александр Бубнов: «Спартак» будет фаворитом в матче с «Зенитом» и побьется с «Ливерпулем»
Лучший ответ
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 6 лет назад
В Первом круге Спартак тоже крупно обыграл Краснодар, многие "эксперты" тоже заявляли что Спартак обыграет зенит а на деле было все помнят как... (но мне показалась эта игра странной, Спартак как будто и не хотел брать очки). Все покажет игра и счет после нее.
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Ливерпуль крупно нагнёт свиней, потом Зенит добьёт.
Это будут похороны выскочек
Наталья НекрасоваМыслитель (8379) 6 лет назад
зачем ты так, сам же знаешь что ты как прогнозист - никакой.
Вадим Гречихин Оракул (77684) за последние 3 месяца 72% ставок сыграло
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
У "Ливера" с "Севилье" счёт есть. Победят в Испании можно с нами второй состав поставить. Это отдельная история.
Что до "бакланов"...Тут вообще писать не о чем.
Ошибка Крупная была она пока. Не надо было Основой в Питере играть. Люди уже измотаны были. СМИ раздули из рядовой игры МАТЧ века...
Если травм не будет у нас, Реванш будет. По полной... И по делу.
ptolemey Просветленный (21914) 6 лет назад
Всё так и будет, как предсказали "буби"!