Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему российские телеканалы считают певицу Мадонну "врагом"? За Пугачёву топят?

Kate Wings Профи (902), закрыт 6 лет назад
Зачем народу соврали, что Мадонна что-то обещала всерьёз и "на своём концерте", хотя это было в шутку и на чужом стендапе? Она ж пошутила на СТЕНДАПЕ про минет, намекая на Монику Левински! Народ чувство юмора потерял?

Мадонна ещё в 2015 году дебютировала в стендапе. https://www.youtube.com/watch?v=cbFSQX6DMas

За два месяца до президентских выборов впервые поддержала кандидата — свою дальнюю родственницу Хиллари Клинтон. За две недели до выборов объявляла выступление своей подруги стендап-комедиантки Эми Шумер, известной в США своими шутками ниже пояса. Чикконе пошутила, что сделает минет (англ. blowjob) каждому, кто проголосует за Клинтон (см. Скандал Клинтон-Левински).

Читатели журнала Rolling Stone ещё лучше поняли юмор — неприязнь певицы к данному виду секса была задокументирована в знаменитом интервью актрисе Кэрри Фишер 1991 года. Некоторые политики (Жириновский) с подачи СМИ восприняли слова как серьёзное предвыборное обещание, данное якобы «во время своего концерта в Нью-Йорке». Уже за день до выборов Мадонна действительно дала импровизированный концерт в поддержку Клинтон на улице Нью-Йорка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мадонна_(певица)#Политика
Дополнен 6 лет назад
Для сравнения, самые популярные треки якобы конкурирующих певиц на Яндекс. Музыке:

Мадонна - "Music" (2000) https://music.yandex.ru/artist/1813/tracks

Алла Пугачёва - "Мне нравится, что вы больны не мной" (1975) https://music.yandex.ru/artist/167026/tracks

Мадонна в дочки годится Пугачёвой, хотя между ними разница 9 лет. )))
Дополнен 6 лет назад
Немаловажно, что Мадонна - русофилка. Она даже установила мировой рекорд по сборам для сольного исполнителя во время своего тура 2008-2009 года с российским цыганским коллективом "Колпаков Трио". В обоих её фильмах как режиссёра - положительные русские персонажи.

http://www.aif.ru/culture/person/nashi_u_madonny_moda_na_russkih_cygan_rasprostranilas_po_vsemu_miru
Дополнен 6 лет назад
Помимо этого, Евгения Медведева выиграла в 2016 году свой первый Чемпионат мира по фигурному катанию под музыку из фильма режиссёрского и сценарного фильма Мадонны "МЫ. Верим в любовь". Так главного героя зовут Евгений Колпаков.

https://www.youtube.com/watch?v=IZB24OcyRDc
Дополнен 6 лет назад
Напомню, что Мадонна осудила поступок Pussy Riot (https://www.kommersant.ru/doc/1997095), но не жестокость приговора, а её поддержка геев была в рамках закона http://www.fontanka.ru/2012/11/28/188/

В 2015 году она пообещала больше никогда не приезжать в Россию. Казалось бы, победа Милонова. Но вдруг Мадонну решили "слить" по ТВ.
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Мадонна слишком много себе позволяет и на сцене, и в жизни.
Остальные ответы
GueRReR Искусственный Интеллект (136981) 6 лет назад
Не слушайте Мадонну и Стинга. У вас же есть Стас Михайлов и Лепс. Не смотрите американские фильмы и сериалы. У вас же есть сериалы про бандитов и ментов. Не пользуйтесь сделанными на Западе гаджетами. Покупайте автомобили и одежду только отечественных брендов. Храните свои деньги только в российских банках, только в рублях. Не ведите на Западе общественную деятельность и бизнес. Не покупайте там недвижимость.
May.Cat.2Мудрец (17251) 6 лет назад
Категоричность детей не может не улыбать
Kate Wings Профи (902) Как и вера "взрослых" в слат-шейминга как ответ на все вопросы. https://otvet.mail.ru/question/174998307
AlexEugene SmithОракул (59875) 6 лет назад
Do not talk to strangers....
(R.J.Dio)
Виктор Палыч Гуру (3335) 6 лет назад
Конкуренция...
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Ну да, тогда нечего жаловаться, что русские в зарубежных фильмах - только бандиты. А как Мадонна что сняла "хорошего русского" - сразу фейсом об тейбл... судебный иск вместо "Спасибо". А ведь не стали бы критики так сливать её картину на Западе, если бы там не было положительного русского персонажа. Можно сказать, пострадала за любовь к русской культуре и чувство справедливости. И как на неё за это натравили народ... Вот уж, загадка русской души. LMFAO

https://www.kinopoisk.ru/film/my-verim-v-lyubov-2011-484451/
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245736) 6 лет назад
Мадонна это певица из прошлого столетия... времён Пугачёвы а Россия идёт вперёд
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Тогда зачет такое внимание к ней? Сели, придумали, раздули... ))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245736) Катенька, не путайте внимание с воспоминанием))
Бен Корр Мудрец (16909) 6 лет назад
Чет во время выборов она про "это шутка" не вспоминала, а после чтот резко стала отказываться мол я не я и корова не моя. И причем тут враг- просто троллят, повод то есть.
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Но только в России соврали, будто на своём концерте она это сказала. Это было на выступлении комедиантки Эми Шумер, которая всё время шутит про секс. Есть разница? )

https://www.youtube.com/watch?v=894ryWoVDzI
Бен Корр Мудрец (16909) что значит соврали- там был другой роллик где она конкретно со сцены на улицы об этом говорила. Тратить время на поиски не собираюсь
May.Cat.2 Мудрец (17251) 6 лет назад
Что одна старая пи$да, что вторая.
Только одна топит за Хилый Клитор, а вторая безголосо хрипит
Бульбашь Serzh Гений (61964) 6 лет назад
Это наш ответ на их санкции!)
Вдарим так сказать со всех сторон ;)
KN KN Ученик (203) 6 лет назад
Всё что не из РФ ВРАГИ

Просто ВРАГИ! Вот и весь смысл...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Мадонна того и не стоит! Пугачёва талантом вышла, в отличие от Чикконе...
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Ерунда. её врагом никто не считает. у людей по вашему глаз нет. мне лично самой противно смотреть. на это старую замшелую кривляку. переключаю и выключаю сразу же. как только вижу.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
обе давно вышли тираж
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
фи..
епт..
о чем речи ..
собрал блядищь и недоумков ..защитников педерастов..
и че -то там лопочешь..
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Её не любят давно, ещё когда она поддержала тех распутниц, которые алтарь в церкви осквернили, тем самым поставив себя в один ряд с этими мерзавками. Почему ее должны вдруг снова полюбить, она не изменилась.
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Она осудила их поступок - раз.

https://www.kommersant.ru/doc/1996968

И поддержала их так же, как это сделал Путин - призывом к мягкому приговору.

Но кто-то решил сделать из неё врага. Вот я и спрашиваю - Пугачёва?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) Она враг верующих, а когда в едином порыве желают плохого, тем более верующие, уже не важно через кого это плохое проявится : через меня, через вас, через Пугачёву... И потом, это её интервью сделано гораздо позже, её первая реакция была на концерте, где она демонстративно заняла позицию, осуждающую действия правительства. Если она после этого ещё и концерты по России дает, это только её характеризует: хоть ссы в глаза, все божья роса. За деньги готова на все, истинная актриса. Лично для меня она не умерла, а сдохла.
Андрей Антонов Гуру (3308) 6 лет назад
Потому что она за Клинтон! А Клинтон типо враг. Они говорят, что сексуальные скандалы в Голливуде это дело рук демократов, хотя большинство тех, кого обвинили в домогательствах, сторонники Демократической партии.
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Мадонна не совсем за Клинтон, ещё в 2014 она просто назвала её "злюкой". https://twitter.com/buzzfeedben/status/458730660551614464

Она против такого выбора в целом (как говорили в "Южном парке" в 2004 году, выбором между клизмой и сэндвичем с дерьмом), поэтому и сказала, что "думала о взрыве Белого Дома - но поняла, что это ничего не изменит". Наши СМИ настолько тупые, что даже не разобрались в системе "свой - чужой".
Андрей Антонов Гуру (3308) Видимо, Кремль не потерпит даже такой поддержки Клинтон, как меньшее зло.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (868577) 6 лет назад
А что от неё ещё ожидать? Кто платит, тот и заказывает музыку)))
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Может быть потому, что в адрес России что-то плохое говорила?
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Мне кажется, кто-то просто ненавидит и/или завидует. Она ж русофилка! Даже в Питере суд против неё ничего не нашёл в связи с пропагандой гейства, хотя искали.
http://www.fontanka.ru/2012/11/28/188/
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
Чуждый нам элемент
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Как выигрывать Евгении Медведевой за Россию Чемпионат мира по фигурному катанию под саундтрек из режиссёрского фильма Мадонны - так сразу не чуждая, своя. А как признать, что российские СМИ врут в чьих-то интересах - сразу чуждая.

https://www.youtube.com/watch?v=IZB24OcyRDc
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 6 лет назад
мне нравятся как исполняет песни Мадонна и что такого.. не вижу препятствий вообще..
irma chevalie Просветленный (48855) 6 лет назад
_ кто три октавы взять не может, тот чужой! _ Мы знаем, что ...Сергей Пенкин .. берет 4 октавы, свободно! _
Kate WingsПрофи (902) 6 лет назад
Главное не кто берёт, а кто подсчитывает ) 4,5 у Мадонны ))) https://www.youtube.com/watch?v=16nGam3AgNs
irma chevalie Просветленный (48855) а ты кто такая!? _