Разрывы соединения в OVERWATCH

resist14 Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Доброе время суток! Друзья, у кого были проблемы в OVERWATCH с вылетами до и после матча? С интернетом проблем нет ( пингую в это время 8.8.8.8). Оператор ростелеком. Связывался с техподдержкой близардом, советовали удалить антивирус, удалил, один хер ничего не помогло, с ним же как то играл раньше. При пинге сервера :Ответ от 185.60.112.157: число байт=32 время=50мс TTL=244, потерь пакетов нет. Во вложении трасеровка до сервера игры. Может кто и поможет. Спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Разрыв соединения - Форум Overwatch - вот тут обсуждается

https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17611711133
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Жаба Лысая Ученик (142) 6 лет назад
Так не играй в этот шлак
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Проблема не со стороны игры 100 %.

Проблема идет либо от ПК, либо от интернет оператора.
Виталий Мосин Просветленный (22235) 6 лет назад
у меня почти тоже самое было с HOtS виновник - ростелеком
проверяется элементарно - скачиваем любой бесплатный VPN и играем через него
если вылеты пропадают - всё! хана! (я год ждал пока починят, играть невозможно было)
коко Ученик (213) 6 лет назад
Их не восстановить.
Наталья Шламова Ученик (149) 6 лет назад
Если ты играешь в стиме, то переyстонови, или пиратская версия то переyстанови лаyнчер.
Так как ошибки возникают при проблемы yстоновки или, со збоем файлов!
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Проблема не со стороны игры 100 %.