Когда восстановится семья? Все стоит на месте ничего не меняется, видящие подскажите пожалуйста.

ПчЕлА V Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а. н. н. а 1.3.08.1.9.8.89 Виктор 1.5.0.9.1.9.8.9
Лучший ответ
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Когда восстановите. Ждать нечего.
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
Как мне действовать?
дальше уже дело не в магии будет, а в обычных бытовых действиях, конечно все маги немного психологи но лучше все же конкретно к ним обратится за советом, хотя бы даже здесь. Как действовать, - в любом случае придется разговаривать с партнером, выяснить чего хочет чего ждет, объяснить ему чего хотите и ждете вы (а для начала понять и четко сформулировать это) обсудить на основе полученных ответов как будете действовать. Возможно лучше будет разойтись (я тоже так считаю). и уже после начинать двигаться дальше. (дорога для этого откроется) Либо тяжкий и долгий путь воспитывания и перевоспитывания себя и партнера, тяжелая работа над поведением и отношениями. Объективный самоанализ (не путать с самобичеванием) и т. д ...
Остальные ответы
Ирина Мастер (2119) 6 лет назад
Добрый вечер.
К сожалению восстановление семьи не видно, каждый уже сам по себе, и у каждого есть шанс на новые отношения.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Мне показывает негатив на вашей паре от темноволосой женщины средних лет
Mir MojУченик (106) 6 лет назад
здравствуйте, простите, пожалуйста, не могли бы и мой вопрос посмотреть вкратце?:" ( елси это возможно, сил нет, только разрушаю себя переживаниями: (спасибо
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 6 лет назад
от любых подсказок застой никуда не денется.... разве что нафантазировать чтоб надежда была.