у кого самый большой НАСТОЯЩИЙ бицепс в мире и сколько он см?

Naresam Мастер (1032), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ильдар Гуру (2598) 6 лет назад
54-57 см был обхват бицепса у Шварцнегера когда он был МИСТЕРОМ ОЛИМПИЯ, на ютуб один блогер с помощью синтола за 60 см перевалил, но это вредно, опасно для жизни
Kais_UnoМастер (1390) 6 лет назад
Тут спрашивают про реальную мышцу, а не то что то масло которое залил себе тот блогер.
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135914) 6 лет назад
Настоящий - это с печатью?
NaresamМастер (1032) 6 лет назад
это без синтола, стероидов
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135914) А как ты узнаешь точно, принимал человек стероиды или нет?:))