"Я хозяин своего слова! Я слово дал! Я слово взял обратно." <br>Относитесь ли вы к таким "Хозяевам слова"?
Сто процентно, всегда держу свое слово, если не уверенна, ни когда не буду обещать
было у меня такое. Я пообещал, я переобещал
теперь я делаю так же по отношению к нему и его это бесит
Сама не отношусь и не люблю таких людей) ) потому что мне кажется, что такие люди просто пользуются этим утверждениям, когда просто не хотят выполнять обещания!
По-моему, это вообще безпринципно и проявление слабости.
это хороший хозяин, особенно если делает так в правильных ситуациях