Если у него девушка? Если да, то можете описать

Пользователь удален Профи (738), закрыт 6 лет назад
Евгений 3.06.1994
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Есть женщина в сердце у него, светлые волосы, немного моложе. Но менять сейчас что то в своей жизни он не хочет. Брака не хочет. Все считает правильным оставить так как есть и его это устраивает.
Алина Томмерас Ученик (35) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите вопрос, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204680776
Arina GrinМастер (1059) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204682447 пожалуйста, посмотрите мой вопрос, огромное спасибо
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
PSY ( 32 ) ...
Пользователь удаленПрофи (738) 6 лет назад
?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Trudno ...
Light-lady Мыслитель (9414) 6 лет назад
Да, есть у него дама, возможно стихии огня, активная, жизнерадостная, прямолинейная, в любви очень азартная, мечтательная, страстная, напористая.
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
У него нет конкретной девушки... он в состоянии неопределенности..
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Светленькая, худенькая.. маленькая
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
7мечей паж пент рыцарь жезлов- скорее всего есть тайные отношения у него которые он не
афиширует. обман тут просматривается по картам, гуляет мч скорее всего есть дама у него
Источник: карты таро РУ
Пользователь удаленПрофи (738) 6 лет назад
Он обманывает ту, с которой отношения скрывает?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) скорее всего так
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
симпатий у него много, светленькая, худенькая в мыслях