Я однажды установил на копм, через пару дней комп накрылся, черные экран, выяснилось позже что карта сгорела или плата, но смотрю все играют и на ютубе много видео о эмуляторах но я боюсь чтобы не сгорел и мой ноут
а что могло тогда быть причиной? все началось когда установил эмулятор
Василий Кабалевский
Откуда мне знать что могло быть причиной. Может время пришло. Сам же говоришь что в роликах смотрел как играют. У меня эмулятор сеги уже лет 10 как стоит поигрываю иногда ностальгия.