Как на фото убрать полоску от луча солнца (на руке и лице)? посогите, пожалуйста!!! спасибо!!

Милка Милка Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
unknownuser Мудрец (13301) 7 лет назад
Как-как! Ручками! Штампом в фотошопе! А ты думала "фильтром" можно?
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
инструментом - заплатка или штампом или как там еще ее называют
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Штампом (уменьши размер, нажим и непрозрачность его)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 7 лет назад
Это НОРМАЛЬНАЯ полоска, она имеет право остаться, что тут нужно сделать, так это подтянуть точку черного:
Ελενη Искусственный Интеллект (198430) 7 лет назад
Это можно убрать в фоторедакторе инструментом "штамп".Скачайте Faststone Image Viewer,там есть штамп.
@lexИскусственный Интеллект (114051) 7 лет назад
Маэстро! Привет! А где этот штамп? Что то не наблюдаю! Пособи начинаючему фотёру! У меня версия проги 4.0. Спасибо.
Ελενη Искусственный Интеллект (198430) Привет. Во первых нужно сделать FSIV просмотрщиком фото (правой кнопкой по фото, открыть при помощи...), при открытии фото ведём курсор влево дисплея, появляется панель инструментов, среди которых есть "КЛОНИРОВАНИЕ и РЕТУШЬ".
@lex Искусственный Интеллект (114051) 7 лет назад
Вопрос как. Советуем. Руками и через программу.. Можно Пайнт и попиксельно.