не берут на работу .

Иван Знаток (435), закрыт 6 лет назад
вообщем около месяца я искал работу грузчика, или администратора, (другого нет) походил по отделам кадров, заполнил кучу анкет, вообщем из 6 мест не взяли нигде ,. мне 22 года и что мне остается делать? банк грабить !?
Дополнен 6 лет назад
в ментовку невзяли после армии)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71451) 6 лет назад
А на Биржу не пробовали пойти?
*Там, к Вашему сведению, вакансий гораздо больше, чем претендентов!
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 6 лет назад
Искать дальше
Иван Знаток (435) 6 лет назад
До потери сознания?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) До момента, когда куда-нибудь возьмут
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351916) 6 лет назад
грабить банк бессмысленно: с такой удачливостью тебя просто пристрелят.
ильдар Гуру (2598) 6 лет назад
а другие варианты, на завод, в охрану, по специальности
Иван Знаток (435) 6 лет назад
завод и есть моя специальность на заводе гореть желания нет я нераб
ильдар Гуру (2598) а грузчиком лучше вариант?
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Да ну на хер! В Марию-ра грузчиком не взяли!?
Иван Знаток (435) 6 лет назад
да невзяли
Олег Баталов Мудрец (17633) В каком городе? У нас точно возьмут
Иван Знаток (435) 6 лет назад
какая разница в каком городе мария-ра, магниты везде одинаковые.
ИРИНА ЛЕВКОВЕЦ Знаток (437) 6 лет назад
Сейчас берут на работу по блату, по знакомству. Хотя и раньше так было.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ай, не звезди... Посмотрю я, кого ты на работу будешь брать, когда свое предприятие создашь - блатных и знакомых, или специалистов, которые тебе прибыль будут приносить...
Ts Гуру (3511) 6 лет назад
Сходи в армию. А там в ментовку подавай.
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
а как-же вакансия охранник, работайте и получайте профессию....
Иван Знаток (435) 6 лет назад
уже сил нет куда то идти просто после 6 сливов.
Black Lady Мудрец (19349) тебя туда примут.... стопроцентно.... даже сомнений нет....
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
22 года, а делать ничего не научился??? Так кули жаловаться?...
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Ищите лучше или уезжайте вахтой. Чтобы найти работу нужно не на 2 собеседования сходить, а на 22. Позвоните в центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
продавец, кассир, повар, уборщик, грузчик, работник торгового зала, водитель, лаборант, чей-нибудь ассистент, вожатый, аниматор, работник ремонтной бригады, няня, сиделка, мастер на час, модель, сопровождающий, менеджер, мерчандайзер, строитель, фасовщик, кладовщик, рабочий на производство, официант, санитаром, агент по недвижимости, участник инвентаризации, секретарь, оператор колл-центра, мясник, администратор, курьер, оператор ПК.
В поиске поищите также вакансии выходного дня или утренний. вечерний
Сдайте кровь, семя, сходите на фокус-группу, снимитесь в массовке
безработный гражданин Знаток (396) 6 лет назад
Сейчас на одно нормальное рабочее место как правило претендует несколько разных кандидатов. Чем лучше условия работы, тем больше кандидатов.
А что делать, дальше искать или соглашаться на г0вно вакансии где зарплата 9 тысяч в месяц.
ned208 Мастер (1007) 6 лет назад
Попробуйте здесь посмотреть http://vahtvakant.ru/