мама 1919 гр и папа 1918 гр зарегистрировали брак неизвестно в каком году Михайловским с/с МО как найти

Татьяна Овчинникова Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31157) 6 лет назад
Уточнить в каком архиве могут храниться документы. Много зависит от региона. Если регион был под оккупацией, то вероятность сохранения архива ничтожна мала. Придется установливать юридический факт в суде по косвенным доказательствам, например документам личного дела.