Помогите найти песню.
Помню клип. Девушка поет песню, все это происходит на танцполе где участвуют пары по бальным танцам. Весь клип она делает разные пакости конкурсантам, что бы убрать конкуренцию. Одним с кольца в бакал что-то подсыпает, одной паре нижнее белье засовывает в пиджак, одной паре подножку ставит.
Помню, что перед припевом идут слова вроде таких как "анов анов анов, хееей хеей..."
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ухахахаах, да тебя прет не по детски)