в гта 5 стоит предел памяти 1024 но у меня видеокарта на 4 и из-за этих 1024 игра лагает как исправить?

дмитрий орловский Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Снизить настройки графики.
дмитрий орловскийУченик (124) 6 лет назад
снижаю но снижается до 1776 и не меньше
Остальные ответы
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 6 лет назад
Может не в этом конфликт? У меня GTX 1050Ti 4Гб и все нормально без лагов идет. Графа на Ультре.
дмитрий орловскийУченик (124) 6 лет назад
снижаю графику и оперативная память ниже 1776 не снижается а всего выдает 1024
Сергей Власенко Мыслитель (7718) Скачай программу для проверки ПК в игре (Speccy, WhySoSlow и т. п.) Проверь во время игры, покажет ошибки.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263396) 6 лет назад
Что за видеокарта?
дмитрий орловскийУченик (124) 6 лет назад
amd radeon(tm) r8 m445dx
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263396) Где ты в ней 4Гб нашел? В этом ноутбучном огрызке вообще нет памяти, а берет он её из оперативки. И нет ничего необычного, что лагает GTA V, фпс в ней максимум до 30 доходит - https://www.youtube.com/watch?v=jW0OO7r04sU
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) 6 лет назад
какая видеокарта???
дмитрий орловскийУченик (124) 6 лет назад
amd radeon(tm) r8 m445dx
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) а кто тебе сказал, что эта связка видеокарт радеоновских в ноутбуке на 4 ГБ???
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
А ты уверен, что в твоей видеокарте 4гб видеопамяти??