Что нового в астральном мире?

Истина С Вами. Мудрец (15250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Учёные проникли в астральный мир: что это даст человечеству в целом?
Сенсационным можно назвать тот факт, что ученые создали прибор, позволяющий наблюдать сущностей астрального мира. Однако исследования, проведенные на основе данного изобретения, оказались настолько фантастическими и нелицеприятными, что все данные были тут же засекречены, а некоторые – и вовсе уничтожены.
Поскольку в эксперименте участвовало много людей и проводился он на протяжении длительного времени, как пишет журнал «SA Scientific Journal», некоторые результаты его все равно стали достоянием гласности. Даже само изобретение группы учёных под руководством доктора философии Нгунга Тобаго из Университета Кейптауна (прибор с патентом США, № US 5,253,984 B1) сильные мира сего не смогли скрыть, зато сделали все возможное, чтобы принизить его значение, а результаты исследований распылить в СМИ так, что на них никто не обратил особого внимания. Почему? Да потому что перпендикуляр, прикинь____________))))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 6 лет назад
нового ничего, наливают только не часто
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
и флора вроде та же)) __да фауна не та)))
Свет Истины Мудрец (15448) 6 лет назад
а новое - исследователей только все прибавляется!)
Валентина Орлова Просветленный (29176) 6 лет назад
Толком ни кто ни чего из присутствующих здесь людей, не знает, а хотелось бы узнать.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
всё по старому как мать поставила
алексей Мыслитель (5244) 6 лет назад
Всё по старому, сущьности элементали, элементеры, все спешат, нет в мире спокойствия.