Не загружается сохранение в STALKER Call Of Pripyat

Андрей Громов Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Что делать если в игре Stalker call of pripyat я сохраняю игру на горячую клавишу "F5", но загрузить это сохранение не удаётся?
Лучший ответ
волков владимир Просветленный (30054) 6 лет назад
попробуй просто сохраняться
Андрей ГромовУченик (104) 6 лет назад
я тоже так думаю
Остальные ответы
Молчанов Мудрец (16176) 6 лет назад
Запусти игру от имени администратора. После этого попробуй снова
Душман4ик Оракул (76356) 6 лет назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).