Не загружается сохранение в STALKER Call Of Pripyat

Что делать если в игре Stalker call of pripyat я сохраняю игру на горячую клавишу "F5", но загрузить это сохранение не удаётся?

попробуй просто сохраняться

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).

Запусти игру от имени администратора. После этого попробуй снова