тяжелобольной ребенок. как можно перевезти его из одного города в другой на лечение на 400 км ?

vlad naidenovva Профи (549), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арамис Гуру (4812) 6 лет назад
Спроси у лечащих врачей и руководства больницы.
Юлия Аблезгова Просветленный (27448) 6 лет назад
Есть перевозка скорая помощь, у частников
Лев Дуров Мыслитель (9430) 6 лет назад
самостоятельно.. на автотранспорте.. а чем он болен
АВ Просветленный (35586) 6 лет назад
Действительно. Вы характер заболевания не указали.
андрей волков Искусственный Интеллект (279256) 6 лет назад
Платная скорая может перевезти, но это дорого. Если у в ас туго с деньгами, не постесняйтесь и сходите на центральную станцию городской скорой помощи - поговорите с главным врачом. Он может выделить машину бесплатно. Еще один вариант - обратиться в департамент здравоохранения.
Варвара Миленина Ученик (128) 6 лет назад
Попробуйте обратиться сюда. Может вам помогут! Мы договаривались о перевозке лежачей бабушки нашей. Нам помогли. Там номер есть. Позвоните. Я думаю помогут http://перевозка-больных. рф http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/