Голосование за лучший ответ
троллинг стоунз
7 лет назад
Несмотря на высеры троллей в интернете, экономика России понемногу растёт, золотовалютные резервы увеличиваются, новые заводы строятся, спутники запускаются, безработица низкая, магазины забиты продуктами, цены стабильные, инфляция низкая, коррупционеры стабильно сажаются, вплоть до уровня министров и губернаторов.
Лаборатория Ладико
7 лет назад
Санкции США направлены не на то, чтобы "угробить Россию", а наоборот, на развитие смекалки и живучести.
Набиуллина не может заниматься предприятиями, только финансовыми организациями. Предприятия - не ёё воотчина. А как раз удел банков, с которыми она возится.
А с веществами завязывайте, а то не триллионы померещатся, а квинтиллиарды..
Станислав Ким
7 лет назад
Банкротства частных кредитных организаций, оставят в стране такое количество разорившихся граждан, что конкурентоспособные предприятия перестанут быть конкурентоспособными, потому как покупать их продукцию будет некому и не на что.
Виктор М
7 лет назад
"В то время, как Банк России вбрасывает триллионы рублей на спасение частных кредитных организаций"- таких возможностей нет ни у одного ЦБ. Спасают кредитные организации всегда правительства за счет своих бюджетов.