Даже санкции США не нужны: экономику России угробят Силуанов и Набиуллина, а ещё Орешкин, да?

Undefined Искусственный Интеллект (164546), на голосовании 7 лет назад
Политика руководства российского ЦБ в лице Эльвиры Набиуллиной начала вызывать недовольство не только у экспертного сообщества, но и у представителей отечественного бизнеса. В то время, как Банк России вбрасывает триллионы рублей на спасение частных кредитных организаций, предприятия, которые создают реальные рабочие места и конкурентноспособную продукцию, сидят ни с чем.
Голосование за лучший ответ
троллинг стоунз Просветленный (38494) 7 лет назад
Несмотря на высеры троллей в интернете, экономика России понемногу растёт, золотовалютные резервы увеличиваются, новые заводы строятся, спутники запускаются, безработица низкая, магазины забиты продуктами, цены стабильные, инфляция низкая, коррупционеры стабильно сажаются, вплоть до уровня министров и губернаторов.
UndefinedИскусственный Интеллект (164546) 7 лет назад
ку-ку
троллинг стоунз Просветленный (38494) Ты петушок?
Радикал Кишелье Мыслитель (5872) 7 лет назад
О Пудрине и Дворковиче не забудьте.
Дворкович танцует хорошо...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228601) 7 лет назад
Нее, не угробят, так все и останется без изменений.
Если угробить, то новые "все испортят" и начнется развитие.
bcaa77 Мудрец (19172) 7 лет назад
лучше с ними точно не стало
Den San Искусственный Интеллект (106120) 7 лет назад
Давно пора давать кредиты под 0,5% на покупку жилья и отечественных автомобилей. На западе так подняли экономику. Но эти шпиёны госдепа в развитии нашей экономики не заинтересованы. Бояре царя обманывают.
ну ты и поп Гапон
Den San Искусственный Интеллект (106120) Эка, у вас хуцпа однако.
Лаборатория Ладико Высший разум (158749) 7 лет назад
Санкции США направлены не на то, чтобы "угробить Россию", а наоборот, на развитие смекалки и живучести.
Набиуллина не может заниматься предприятиями, только финансовыми организациями. Предприятия - не ёё воотчина. А как раз удел банков, с которыми она возится.
А с веществами завязывайте, а то не триллионы померещатся, а квинтиллиарды..
v Мастер (2250) 7 лет назад
Да? опрос забацай, бездумный робот.
Станислав Ким Мыслитель (9286) 7 лет назад
Банкротства частных кредитных организаций, оставят в стране такое количество разорившихся граждан, что конкурентоспособные предприятия перестанут быть конкурентоспособными, потому как покупать их продукцию будет некому и не на что.
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
"В то время, как Банк России вбрасывает триллионы рублей на спасение частных кредитных организаций"- таких возможностей нет ни у одного ЦБ. Спасают кредитные организации всегда правительства за счет своих бюджетов.