Почему Беларусь является стабильным государством?

Данила Погодин Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Нужен конспект на тему "Почему Беларусь является стабильным государством". Помогите пж
Лучший ответ
... Мудрец (14712) 6 лет назад
Постоянно растущие цены и налоги, а зарплата почти стоит на месте... Ну да... с некоторой стороны - стабильность
Остальные ответы
AndreAs Профи (786) 6 лет назад
Стабильно бедное государство живущее за средства РФии..
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 6 лет назад
Потому что Беларусь стабильно честно работает, а не ноет, не побирается и не мошенничает. С приходом к власти А. Лукашенко страна много лет подряд показывала стабильные 15% в год экономического роста в реальных показателях - к ярости России, продолжавшей столь же стабильно катиться в пропасть, превращаясь из великой державы в бессильный сырьевой придаток не только развитых, но даже и развивающихся стран...
Ludmila StepanovaОракул (57901) 6 лет назад
Вот насмешили!!!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Или кто смеется, глядя на наше SOSтояние из-за рубежа...
AndreAsПрофи (786) 6 лет назад
На счёт РФии вообщем то я согласен, кроме слов: превращаясь из великой державы в бессильный сырьевой придаток..
Когда это Россия/РФия была великая? В каком месте Великая? Российская Империя может и была, СССР с горем пополам возможно был (хотя судя по уровню жизни это спорно).. Что касается Белоруссии это вообще смешно слышать!!!
При всей моей любви к Белоруссии реальность такова что живёт она за счёт РФии...))) Вы бы меньше ЗомбиЯщик смотрели, а то там такое несут аж смешно до коликов в животе (это про Беларусь и РФию)..
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) СССР был второй по значимости державой мира после США - какая-нибудь Франция или Германия в 60е-70е годы и близко не стояли! Да, величие страны достигалось ценой затягивания поясов: мы не прожирали то, что создавали, а наращивали мощь страны. А Беларусь живёт своим трудом - она и в 90е годы существенно подкармливала огромную РФ. Но взлёт, начавшийся у них с приходом Лукашенко, в любой другой стране мира назвали бы "экономическим чудом". Просто их успехи слишком поперек горла и нынешнему российскому режиму, и его закордонным "благодетелям"...
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 6 лет назад
Там сложилась система личной диктатуры с элементами тоталитаризма, существующая уже 22 года. Экономика же подпитывается энергоносителями из России, которые Лукашенко получает дешевле, чем кто бы то ни было. К тому же "бацька" ведет очень хитро*опую политику, виляя задом то в сторону России, то в сторону Европы.
Высокий Оракул (71713) 6 лет назад
Потому, что там не коррупции и там самые лучшие мужчины!
Ludmila Stepanova Оракул (57901) 6 лет назад
Не является Беларусь стабильным государством. Стабилен там только Бацька.