Психологи. Расшифруйте понятие слабости человеческой как философское понятие?

Владимирович Искусственный Интеллект (180692), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Георгиевна Искусственный Интеллект (220345) 7 лет назад
Лёгкое отношение к вредному для человека и его здоровью прихоти
, Оракул (95993) 7 лет назад
внутренняя распущенность, ни что иное
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (364319) 7 лет назад
тортик твоей слабостью не воспользуется
ВладимировичИскусственный Интеллект (180692) 7 лет назад
Это, что за етортик
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (364319) тортик явно не человек