Значение чисел 222 и 2222
на протяжении месяца можно сказать "прнследует" число 222, сначала не обращала внимание, потом насторожило. посмторела в интернете. пишут про ангельскую нумерологию. но там я так и не разобралась. а теперь начало проскальзывать и число 2222. причем встречаются везде: время, номера телефонов, машин, адреса, задания, вывески и прочее.
объясните что это значит?
Гундяев же объяснил-конец.
2+2+2=6. А 2+2+2+2=8.Вот и смотрите в нумерологии какое Вам число ближе по Судьбе. Моё к примеру 8,=-Бесконечность, самое хорошее среди 10ричной системы исчислений. Когда Вам часто приходят Ваши цифры, стало быть нужно задуматься над тем, А в нужном ли Вы направлении развиваетесь???!
синхронизация-интересна бывает
02.22 сегодня вы узнаете чужой секрет
22.22 знакомство с приятным человеком;
правда у меня в основном не сбывалось
Определи вибрирующее число из этих чисел и смотри ихние характеристики.