Пропал интернет на ноутбуке
Пропадает интернет на ноутбуке, на индикаторе светится звёздочка, и нельзя подключиться к любой сети до перезапуска, драйвера обновлял
А уверены, что проблема в нём? Может роутер или провайдер мудрит?
Если другие устройства работают с роутером нормально, то проблема с ноутом. Драйвер с оф сайта производителя обновляли?
После чего проблема возникла?
Если подключаетесь по вайфаю, может быть косяк в роуторе
попробуй откатить на старый если лучше работал или поставить тот который шел с буком и больше не трогат