Стоит ли брать Б. у материнскую плату с авито или лучше накопить на новую ?

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Так же и с процессором черева то если заказывать с алли за копейки подобные отзовы он работает но как то не в свою силу спор по этому открыть не могут .
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71207) 6 лет назад
Лучше взять новую. Матери довольно хлипкие сейчас.
Но.
Если с бюджетом швах - то можно и б/у. Повезёт так повезёт.
Остальные ответы
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
Лучше накопить на новую
Игорь Обыдин Просветленный (27467) 6 лет назад
Купил полностью б/у-шный системник. 2 года. Полёт нормальный .
Ромик БунинУченик (137) 6 лет назад
да системник можно брать Б. У а вот ноутбук я бы не советовал я тоже взял б. у системник и всё норм
x x Оракул (55991) 6 лет назад
Однозначного ответа не дашь тут... Она может проработать и несколько лет, а может и послезавтра загнуться.
С новой ты по крайней мере минимум год будешь спокоен, т. к. гарантия.
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
СКУПОЙ - ПЛАТИТ ТРИЖДЫ !!!
Celeron Оракул (60094) 6 лет назад
Есть смысл брать только те платы которые уже не продаются в магазинах. Например на старые 1155 или 775 сокетах.
Но покупать лучше не отдельно мать, отдельно проц, отдельно память, а комплектом и обязательно с проверкой на территории продавца, тогда еще более-менее можно надеяться на то, что это все будет работать, но все равно 50/50%
Пашка Щебенкин Мудрец (12695) 6 лет назад
Проц брал I7 4790, два месяца работает
Dual Core CPU Мыслитель (9928) 6 лет назад
Найди в городе магазин "разборка пк" или "секонд пк" или подобный, и бери там. Там их хотябы на дутые кондеры проверяют. Заведомо гнилую мать пивать врядли будут. Репутация какая никакая