Что ждёт в декабре?

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Видящие, оцените обстановку.
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
ничего особенного, вся та же рутина
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
не сказал бы что декабрь будет положительным у Вас... Увидел, будет вам нравится один мужчина, соблазны на него идут, но не сложится с ним. Вы будете переживать очень по этому поводу, - но не стоит. Проблемы в финансовом плане будут...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
ждет абсолютное процветание и исполнение желаний. За это, конечно, придется немного побороться, но все сложится удачно.
Сиреневая фея Высший разум (11274847) 6 лет назад
То, что вас ждет, будет прекрасно, но, увы, недолговечно.
.
Источник: Гадание Иеро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405149) 6 лет назад
Значительное улучшение финансового положения!
Злой Высший разум (11750775) 6 лет назад
Декабрь увы не оправдает ваших надежд, но не расстраивайтесь, в чем то несомненно вы получите радость от него
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 6 лет назад
Выпал мужчина, встреча с ним