Какой автомобиль надёжнее
Выбираю машину до 800 000 рублей. Б/у и выбор пал на Subaru Impreza WRX STI 2002 и Mitsubishi Lancer Evolution 2002г.. Что вы посоветует больше молодому парню, который хочет дубасить и не париться на счет ремонта? т. е что надёжнее на ваш взгляд и почему?
Ты понимаешь что до тебя все эти годы эти машины насиловали во всех позах? О какой надежности тогда может идти речь? По крайней мере беззаботная эксплуатация таких авто весьма сомнительна.
на наш взгляд надёжнее, когда парень умеет ремонтировать автомобиль
Тут более дело вкуса, надежность при слове "дубасить" не применяется, от смысла совсем ;)
Надо выбрать для себя что-то одно или то, или другое. По общему понятию- Лансер получше, так как там чугунный блок, а это более приемлемо по эксплуатации, но по своему опыту (работаю в сервисе) знаю, что и Субару ходят нормально, знаю не одну машинку с пробегами за 300 тыс. км, это при условии, что на ней не отжигают ежедневно и делается это в меру, с заменой масел на нужные, а не на стоковых гонять.
С другой стороны, мотор Субы вынимается за 30 мин, что на Лансере не очень удобно и быстро делать, так что, по ремонту еще не известно, что проще чинить ;)
Большой опыт эксплуатации машин Субару в ралли и так, вполне стойкие к нагрузкам, при этом с минимальными доработками.
https://www.youtube.com/watch?v=r3mi20AvfR4
Ты хочешь заняться безумным сексом с старушкой?
за 800 2002 года ты обе можешь взять