Электронная книга Pocketbook 614 Basic 2 или POCKETBOOK 614 ?

Елена Тарануха Профи (628), закрыт 6 лет назад
Хочу купить книгу, но не могу понять разницы кроме того что пишут : Операционная система Basic 2 -
проприоретарная, а в Basic 3 - Linux
Помогите понять разницу. Какая книга лучше?
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313067) 6 лет назад
Проприетарное программное обеспечение - не в свободном доступе. Считай, уникальное. Никто его до ума не доработает. Это не хорошо на будущее!
Источник: Сам хлебнул неосторожно. С "читалкой" Ritmix
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147080) 6 лет назад
С Линуксом лучше. Вот эту бери. Электронная книга PocketBook 614 Plus Basic 3 http://deluxemarket.ru/product/elektronnaya-kniga-pocketbook-614-basic-3-chyernyy.html

Здесь руководство пользователя: http://download.pocketbook-int.com/614-2/CIS/PocketBook_614_Plus_RU.pdf
Doge ChargerОракул (77898) 6 лет назад
и чем же?
Лим Искусственный Интеллект (147080) Проприетарная система - это сделанная фирмой, которая выпускает книгу. А Линукс - это международная, всем известная ОС. Меньше ошибок будет в работе.
Елена ТаранухаПрофи (628) 6 лет назад
Спасибо ))
Doge Charger Оракул (77898) 6 лет назад
бери ту, которая дешевле. я так понимаю, что тут это бейсик2. линух или нет, тебе это все равно не важно. а заводская прошивка нормально работает.
no name no Мудрец (18451) 6 лет назад
купи натуральную бумажную